Kelly Rodney Arnold, M.D.    Directora Médica  kelly@clinicamedicos.org

Kelly Rodney Arnold, M.D.

Directora Médica
kelly@clinicamedicos.org

  Ismari Montañez, APRN, FNP-C    Facultad Enfermera Practicante  ismari@clinicamedicos.org

Ismari Montañez, APRN, FNP-C

Facultad Enfermera Practicante
ismari@clinicamedicos.org

  Michael Teuton, M.D.    Facultad Medica

Michael Teuton, M.D.

Facultad Medica

  Orlando Vanegas    Gerente de Laboratorio  orlando@clinicamedicos.org

Orlando Vanegas

Gerente de Laboratorio
orlando@clinicamedicos.org

  Viviana McIntosh    Asistente Financiera  viviana@clinicamedicos.org

Viviana McIntosh

Asistente Financiera
viviana@clinicamedicos.org

  Kelsey Percy    Coordinadora Administrativa/Coordinador de Referencia  kelsey@clinicamedicos.org

Kelsey Percy

Coordinadora Administrativa/Coordinador de Referencia
kelsey@clinicamedicos.org

  Marlene Ortiz    Recepcionista/Cajera  marlene@clinicamedicos.org

Marlene Ortiz

Recepcionista/Cajera
marlene@clinicamedicos.org

  Leticia Jaimes    Asistente de Información Médica  leticia@clinicamedicos.org

Leticia Jaimes

Asistente de Información Médica
leticia@clinicamedicos.org

  Philip Sutherland, M.D.    Director Asistente  philip@clinicamedicos.org

Philip Sutherland, M.D.

Director Asistente
philip@clinicamedicos.org

  Justin Ossman, MD    Facultad Médica

Justin Ossman, MD

Facultad Médica

  Jessica Lopez    Asistente Médica  jessica@clinicamedicos.org

Jessica Lopez

Asistente Médica
jessica@clinicamedicos.org

  Grecia Lopez    Asistente Medica   grecia@clinicamedicos.org

Grecia Lopez

Asistente Medica

grecia@clinicamedicos.org

  Maria Silva    Asistente Financiera  mariasilva@clinicamedicos.org

Maria Silva

Asistente Financiera
mariasilva@clinicamedicos.org

  Jasmin Calderon   Coordinadora Obstétrica  Jasmin@clinicamedicos.org

Jasmin Calderon
Coordinadora Obstétrica
Jasmin@clinicamedicos.org

  Eric Faustino Rangel    Asistente de Información Médica  EricFR@clinicamedicos.org

Eric Faustino Rangel

Asistente de Información Médica
EricFR@clinicamedicos.org

  Simey Emerson    Asistente de Información Médica  simey@clinicamedicos.org

Simey Emerson

Asistente de Información Médica
simey@clinicamedicos.org

  Tiffany Meador, M.D.    Facultad Médica  tiffany@clinicamedicos.org

Tiffany Meador, M.D.

Facultad Médica
tiffany@clinicamedicos.org

  Rachel Brosius    Gerente de Oficina/Gerente de Información Médica  Rachel@clinicamedicos.org

Rachel Brosius

Gerente de Oficina/Gerente de Información Médica
Rachel@clinicamedicos.org

  Melanie Clark    Asistente Médica  melanie@clinicamedicos.org

Melanie Clark

Asistente Médica
melanie@clinicamedicos.org

  Elvira Tomas-Manuel    Asistente Médica  elvira@clinicamedicos.org

Elvira Tomas-Manuel

Asistente Médica
elvira@clinicamedicos.org

  Herminda Perez    Coordinadora de la Farmacia/Coordinadora de Redes Sociales  mindy@clinicamedicos.org

Herminda Perez

Coordinadora de la Farmacia/Coordinadora de Redes Sociales
mindy@clinicamedicos.org

  Gladis Alarcón    Asistente de Información Médica  gladis@clinicamedicos.org

Gladis Alarcón

Asistente de Información Médica
gladis@clinicamedicos.org