Kelly Rodney Arnold, M.D.    Directora Médica  kelly@clinicamedicos.org

Kelly Rodney Arnold, M.D.

Directora Médica
kelly@clinicamedicos.org

Ismari Montañez, APRN, FNP-C    Facultad Enfermera Practicante  ismari@clinicamedicos.org

Ismari Montañez, APRN, FNP-C

Facultad Enfermera Practicante
ismari@clinicamedicos.org

Orlando Vanegas    Gerente de Laboratorio  orlando@clinicamedicos.org

Orlando Vanegas

Gerente de Laboratorio
orlando@clinicamedicos.org

Christie Graham    Recepcionista  christy@clinicamedicos.org

Christie Graham

Recepcionista
christy@clinicamedicos.org

Leticia Jaimes    Asistente de Información Médica  leticia@clinicamedicos.org

Leticia Jaimes

Asistente de Información Médica
leticia@clinicamedicos.org

Sandra Waters    Financial Assistant  sandra@clinicamedicos.org

Sandra Waters

Financial Assistant sandra@clinicamedicos.org

Philip Sutherland, M.D.    Director Asistente  philip@clinicamedicos.org

Philip Sutherland, M.D.

Director Asistente
philip@clinicamedicos.org

Maria Silva    Asistente Financiera  mariasilva@clinicamedicos.org

Maria Silva

Asistente Financiera
mariasilva@clinicamedicos.org

Jasmin Calderon   Coordinadora Obstétrica  Jasmin@clinicamedicos.org

Jasmin Calderon
Coordinadora Obstétrica
Jasmin@clinicamedicos.org

Eric Faustino Rangel    Asistente de Información Médica  EricFR@clinicamedicos.org

Eric Faustino Rangel

Asistente de Información Médica
EricFR@clinicamedicos.org

Simey Emerson    Asistente de Información Médica  simey@clinicamedicos.org

Simey Emerson

Asistente de Información Médica
simey@clinicamedicos.org

Carola Ortiz    Financial Assistant     carola@clnicamedicos.org

Carola Ortiz

Financial Assistant carola@clnicamedicos.org

Tiffany Meador, M.D.    Facultad Médica  tiffany@clinicamedicos.org

Tiffany Meador, M.D.

Facultad Médica
tiffany@clinicamedicos.org

Rachel Rabaioli-Brosius    Gerente de Oficina/Gerente de Información Médica  Rachel@clinicamedicos.org

Rachel Rabaioli-Brosius

Gerente de Oficina/Gerente de Información Médica
Rachel@clinicamedicos.org

Kenneth Acevedo    Asistente Médica  kenneth@clinicamedicos.org

Kenneth Acevedo

Asistente Médica
kenneth@clinicamedicos.org

Elvira Tomas-Manuel    Asistente Médica  elvira@clinicamedicos.org

Elvira Tomas-Manuel

Asistente Médica
elvira@clinicamedicos.org

Herminda Perez    Gerente Administrativa/ Coordinadora de la Farmacia/Coordinadora de Redes Sociales  mindy@clinicamedicos.org

Herminda Perez

Gerente Administrativa/ Coordinadora de la Farmacia/Coordinadora de Redes Sociales
mindy@clinicamedicos.org